Расписание и объявления

на II семестр 2018-2019 уч. года для 5-10 классов

Первый учебный день во 2 семестре - 4 февраля.  

----------------------------------------

Продолжительность семестра 14 недель (с 4 февраля по 12 мая).​

Праздничные и выходные дни: 23 февраля, 8 марта, 1 мая, 9 мая. Пропущенные занятия будут восстановлены на неделе с 13 по 19 мая.

----------------------------------------

Для курсов 3М, 4М и 5М:

  • Даты погружений по математике: 17 февраля, 10 и 31 марта, 21 апреля и 12 мая.
  • В остальные дни - занятия по расписанию.

----------------------------------------

Название курса формируется следущим образом: год обучения + название курса + номер группы.
Например, 2П-5- программирование, 2 год обучения, 5 группа.

 

Математика
Геометрия
Программирование

Специальные курсы

Описание курсов можно прочитать здесь: http://diogen-nsu.ru/description

МАТЕМАТИКА

Группы Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
1М-1  

15:00
Институт математики
(135 каб.)

Зинцова А. С.

         
1М-2            

9:00
СУНЦ (358 каб.)

Санникова А.С.

1М-3            

10:45
СУНЦ (358 
каб.)

Строганов М.С. 

Ветошкина Л.А. 

1М-Д          

17:00
Дистанционно

Бирюкова С. М.

 

1КП-Д        

19:00
Дистанционно

Чиркова И.М.

   
2М-1  

10:00
Институт математики
(135 
каб.)

Зинцова А. С.

         
2М-2            

9:00
СУНЦ (355
каб.)

Мисовец О. В. 

Сон Д. 

2М-3            

10:45
СУНЦ (355
каб.)

Тагильцев И.И.

Сон Д.

2М-Д  

 

       

18:00
Дистанционно

Мукатова Ж. С.

3М-1  

17:45
Институт математики
(135 каб.)

Емец А. И. 

Когай Н. В.

         
3М-2        

9:00

КЮТ, ул. Ржанова, 1,
(204 каб.)

Кайгородцева А. А.

   
3М-3            

9:00
ИМ (144 
каб.)

Погружение, ближайшее занятие 16 декабря

Позднышева Н.А.

Латышев А.К.

4М-1  

 

 

18:00
Институт математики
(135 каб.)

Губаренко А. А.

     
4М-2      

 

   

9:00
ИМ (135 
каб.)

Погружение, ближайшее занятие 16 декабря

Губаренко А. А.

Субраков Р. И.

4М-Д  

19:30
Дистанционно

Щербина П. А.

       

 

 

 

       

9:00
ИМ (115
 каб.)

Погружение, ближайшее занятие 16 декабря

Тарханова М. А.

6М-Д

19:30    Дистанционно

Кириллова И.С. 

           
1К            

9:00
СУНЦ (360 
каб.)

Дюсенова С. Е.

Когай Н. В.

2К            

10:45
СУНЦ (357 
каб.)

Дюсенова С. Е.

Кириллова И. С. 

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Группы Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
0Г-1

16:00
Институт математики
(135 каб.)

Кайгородцева А. А.

           
0Г-3            

10:45
СУНЦ (360 
каб.)

Санникова А. С.

Кайгородцева А.А.

1Г-1

10:45
КЮТ, ул. Ржанова, 1,
(204 каб.)

Мукатова Ж.С.

           
1Г-2            

9:00
СУНЦ (362
каб.)

Максимова А. Г.

Кириллова И. С. 

1Г-Д    

19:30    Дистанционно

группа закрыта

       
2Г-1        

17:45
СУНЦ (358
каб.)

Миронова В. А.

   
2Г-2            

10:45
СУНЦ (362 
каб.)

Мисовец О. В. 

Серикова Д. В. 

   

17:45
Институт математики
(135 каб.)

Парфиненко А. С. 

       

16:00
Институт математики
(144 каб.)

Петрова О. П.

           
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Группы Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
1П-1        

16:00
СУНЦ (т3)

Келлер И. Е.

   
1П-2            

9:00
СУНЦ (т3)

Харламов А. Р.

Строганов М. С.

1П-3            

10:45
СУНЦ (т3)

Максимова А. Г.

Харламов А. Р.

Капогузов К. Е.

1П-4            

12:30
СУНЦ (т3)

Максимова А. Г.

Тагильцев И. И.

Евпак А. С.

Сычев А.Д.

1П-Д    

19:30    Дистанционно

Позднышева Н. А.

       
2П-1

9:00 

КЮТ, ул. Ржанова, 1,
(204 каб.)

Кириллова И. С.

           
2П-2          

16:00
СУНЦ (т3)

Шонин Д. М.

 
2П-3            

9:00
СУНЦ (т2)

Тагильцев И. И.

Ветошкина Л. А.

2П-Д

19:30    Дистанционно

группа закрыта

           
3П-1    

 

 

10:45

КЮТ, ул. Ржанова, 1,
(204 каб.)

Зайцева А. Ф.

   
3П-2          

17:45
СУНЦ (т1)

Прокопьева А. В.

 
3П-3            

12:30
СУНЦ (т1)

Харламов А. Р.

3П-Д

19:30    Дистанционно

Позднышева Н. А.

         

 

       

 

17:45
СУНЦ (т2) 

Харламов А. Р.

 
4П-Д      

20:30    Дистанционно

Дмитриева Е.А.

 

 

 
       

17:45
СУНЦ (т2)

Шонин Д.М.

группа закрыта

 

 

5П-Д            

19:00    Дистанционно

Шонин Д. М.

1W-1        

16:00
СУНЦ (т1)

Евпак А. С.

   
1W-2            

9:00
СУНЦ (т1)

Евпак А. С.

Келлер И. Е.

2W-1            

10:45
СУНЦ (т2)

Евпак А. С.

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Группы Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье

МИ "Математические исследования" (бесплатно)

         

16:00 

ИМ (135 каб.)

Августинович С.В.

к.ф.-м.н.

 
МО-2
"Python и машинное обучение: решение задач олимпиады НТИ"
         

17:00
СУНЦ (Т1
)

группа закрыта

 

Ф7 "Решение олимпиадных задач по физике: теория + практика"

           

10:45, 12:30

СУНЦ 

Козьмин А. Д.

Самсоненко А. А.

Ф8 "Решение олимпиадных задач по физике: теория + практика"

           

10:45, 12:30

СУНЦ 

Давыдов Н. В.

Маслаков И. Д.

1EM-1 "Математика на английском"    

19:00    Дистанционно

группа закрыта

       
1EM-2  "Математика на английском"        

19:00    Дистанционно

Плаксиенко А. С.

   

1AI-2

 "Искусственный интеллект"

         

16:30
СУНЦ (357 
каб.)

группа закрыта

 

 

 

 

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

 

 

 

 

Направления: