Расписание и объявления

на I семестр 2018-2019 уч. года для 5-10 классов

Внимание!

4 ноября - мы учимся и работаем, не смотря на праздничный и каникулярный день!
Все занятия по расписанию, за исключением нескольких групп начальных классов.

----------------------------------------

В школе "ДИО-ГЕН" начинается учебный год. Продолжительность семестра 12 недель (с 1 октября по 23 декабря).​

----------------------------------------

Для курсов 3М, 4М и 5М:

  • Даты погружений по математике: 14 октября, 4 ноября,  25 ноября, 16 декабря
    (в институте математики, ул. Коптюга, 4, с 9:00 до 14:05 час)
  • Даты погружений по физике: 21 октября, 11 ноября, 2 декабря, 23 декабря
    (в СУНЦ НГУ, ул. Ляпунова, 3, с 15:00 до 18:20 час.)
  • В остальные дни - занятия по расписанию.

----------------------------------------

Название курса формируется следущим образом: год обучения + название курса + номер группы.
Например, 2П-5- программирование, 2 год обучения, 5 группа.

 

Математика
Геометрия
Программирование

Специальные курсы

Описание курсов можно прочитать здесь: http://diogen-nsu.ru/description

МАТЕМАТИКА

Группы Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
1М-1  

15:00
Институт математики
(135 каб.)

Зинцова А. С.

         
1М-2            

9:00
СУНЦ (358 каб.)

Санникова А.С.

1М-3            

10:45
СУНЦ (358 
каб.)

Строганов М.С. 

Ветошкина Л.А. 

1М-Д          

18:00
Дистанционно

Бирюкова С.М.

 

мл. МП-Д1       19:00
Дистанционно
     
мл. МП-Д2         19:00
Дистанционно
   
1КП-Д        

19:00
Дистанционно

Чиркова И.М.

   
2М-1  

10:00
Институт математики
(135 
каб.)

Зинцова А. С.

         
2М-2            

9:00
СУНЦ (355
каб.)

Мисовец О.В. 

Сон Д. 

2М-3            

10:45
СУНЦ (355
каб.)

Тагильцев И.И.

Сон Д.

2М-Д  

19:00
Дистанционно

Мукатова Ж.С.

         
3М-1  

17:45
Институт математики
(135 каб.)

Емец А.И. 

Когай Н.В.

         
3М-2        

9:00

КЮТ, ул. Ржанова, 1,
(204 каб.)

Кайгородцева А. А.

Мукатова Ж.С.

   
3М-3            

9:00
ИМ (144 
каб.)

Погружение, ближайшее занятие 4 ноября

Позднышева Н.А.

Латышев А.К.

ср. МП-Д1     19:00
Дистанционно
       
4М-1  

 

 

18:00
Институт математики
(135 каб.)

Губаренко А. А.

     
4М-2      

 

   

9:00
ИМ (135 
каб.)

Погружение, ближайшее занятие 4 ноября

Губаренко А.А.

Субраков Р.И.

4М-Д  

19:30
Дистанционно

Щербина П.А.

       

 

 

 

       

9:00
ИМ (115
 каб.)

Погружение, ближайшее занятие 4 ноября

Тарханова М.А.

6М-Д

19:30    Дистанционно

Кириллова И.С. 

           
1К            

9:00
СУНЦ (360 
каб.)

Дюсенова С.Е.

Когай Н.В.

2К            

10:45
СУНЦ (357 
каб.)

Дюсенова С.Е.

Кириллова И.С. 

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Группы Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
0Г-1

16:00
Институт математики
(135 каб.)

Кайгородцева А. А.

           
0Г-3            

10:45
СУНЦ (360 
каб.)

Санникова А. С.

Кайгородцева А.А.

1Г-1

10:45
КЮТ, ул. Ржанова, 1,
(204 каб.)

Мукатова Ж.С.

           
1Г-2            

9:00
СУНЦ (362
каб.)

Максимова А.Г.

Кириллова И.С. 

1Г-Д    

19:30    Дистанционно

Щербина П. А.

       
2Г-1        

17:45
СУНЦ (358
каб.)

Миронова В.А.

   
2Г-2            

10:45
СУНЦ (362 
каб.)

Мисовец О.В. 

Цыпляков Д.С. 

   

17:45
Институт математики
(135 каб.)

Парфиненко А.С. 

       

16:00
Институт математики
(144 каб.)

Петрова О.П.

           
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Группы Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
1П-1        

16:00
СУНЦ (т3)

Келлер И.Е.

   
1П-2            

9:00
СУНЦ (т3)

Харламов А.Р.

Строганов М.С.

1П-3            

10:45
СУНЦ (т3)

Максимова А.Г.

Харламов А.Р.

Капогузов К.Е.

1П-4            

12:30
СУНЦ (т3)

Максимова А.Г.

Тагильцев И.И.

Евпак А.С.

Сычев А.Д.

1П-Д    

19:00    Дистанционно

Позднышева Н.А.

       
2П-1

9:00 

КЮТ, ул. Ржанова, 1,
(204 каб.)

Шонин Д.М.

Кириллова И.С.

           
2П-2          

16:00
СУНЦ (т3)

Шонин Д.М.

 
2П-3            

9:00
СУНЦ (т2)

Тагильцев И.И.

Ветошкина Л.А.

2П-Д

19:30    Дистанционно

Шонин Д.М.

           
3П-1    

 

 

10:45

КЮТ, ул. Ржанова, 1,
(204 каб.)

Зайцева А.Ф.

   
3П-2          

17:45
СУНЦ (т1)

Прокопьева А.В.

 
3П-3            

12:30
СУНЦ (т1)

Харламов А.Р.

3П-Д

19:30    Дистанционно

Позднышева Н.А.

         

 

       

 

17:45
СУНЦ (т2) 

Харламов А.Р.

 
4П-Д      

20:30    Дистанционно

Дмитриева Е.А.

 

 

 
       

17:45
СУНЦ (т2)

Шонин Д.М.

 

 

5П-Д            

19:00    Дистанционно

Шонин Д.М.

1W-1        

16:00
СУНЦ (т1)

Евпак А.С.

   
1W-2            

9:00
СУНЦ (т1)

Евпак А.С.

Келлер И.Е.

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Группы Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье

МИ "Математические исследования" (бесплатно)

         

16:00 

ИМ (135 каб.)

Августинович С.В.

к.ф.-м.н.

 
МО-2
"Python и машинное обучение: решение задач олимпиады НТИ"
         

17:00
СУНЦ (Т1
)

Маракасова Ю.Л.

 

Ф7 "Решение олимпиадных задач по физике: теория + практика"

           

10:45, 12:30

СУНЦ 

Козьмин А.Д.

Самсоненко А.А.

Ф8 "Решение олимпиадных задач по физике: теория + практика"

           

10:45, 12:30

СУНЦ 

Давыдов Н.В.

Маслаков И.Д.

 

 

 

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

 

 

 

 

Направления: