- Первый летний: c 15 по 18 июня 2013 г. (БО "Седова Заимка")
- Второй летний: c 19 по 26 июня 2014 г. (ДОЦ им. О. Кошевого)
- Третий летний: c 23 по 27 июня 2015 г. (ДОЦ им. О. Кошевого)
- Четвёртый летний: c 5 по 10 августа 2016 г. (ДСОЛКД "Юбилейный", г. Бердск)
- Пятый летний: c 29 июня по 3 июля 2017 г. (ДОЦ им. О. Кошевого)
- Шестой летний: с 21 июня по 24 июня 2018 г. (ДСОЛКД "Юбилейный", г. Бердск)
- Первый осенний: с 22 по 24 ноября 2013 г. (ДОЦ им. О. Кошевого)
- Второй осенний: с 14 по 16 ноября 2014 г. (ДОЦ им. О. Кошевого)
- Третий осенний: с 27 по 29 ноября 2015 г. (ДСОЛ "Тимуровец")
- "Юг против Сибири": с 15 по 18 ноября 2016 г. (ОЦ "Сириус", г. Сочи - Новосибирск)
- Четвёртый осенний: с 28 по 30 декабря 2016 г. (ДОЛ "Пионер")
- Пятый осенний: с 25 по 30 декабря 2017 г. (ДСОЛКД "Юбилейный", г. Бердск)
- Шестой осенний: с 23 по 26 декабря 2019 г. (ДСОЛКД "Юбилейный", г. Бердск)
Первый летний (2013)
Второй летний (2014)
Третий летний (2015):
- Четвёртый летний (2016)
- Первый осенний (2013)
- Второй осенний (2014)
Первый летний (2013 г.):
Команда "Опять 25"
Руководитель: Крупин Сергей Владимирович
- Дудоладов Иван (6 класс, Лицей №13, г. Краснообск)
- Колпаков Артём (6 класс, Лицей №13, г. Краснообск)
- Малыгин Артём (6 класс, Лицей №13, г. Краснообск)
- Мельников Владимир (5 класс, Лицей №130, г. Новосибирск)
- Федосеев Кирилл (6 класс, Лицей №13, г. Краснообск)
Второй летний (2014 г.):
Победителями Второго летнего математического РинруТа стала команда W7-pro под руководством Чеснокова Данилы Сергеевича, Поповой Клавдии, Августиновича Сергея Владимировича и Хван Маргариты. Состав команды W7-pro:
- Гребенников Александр
- Дрозд Варвара
- Колпаков Артём
- Малыгин Артём
- Рева Станислав
- Федосеев Кирилл
- Шерстюк Сергей
- Щавелев Владимир
- Подивилов Андрей
Второе место заняла команда W6 под руководством Крупина Сергея Владимировича, Ахметьяновой Анны, Долговой Полины, Чеснокова Данилы Сергеевича и Поповой Клавдии. В состав команды входили:
- Геря Сергей
- Звонов Михаил
- Иванников Евгений
- Мишура Петр
- Родионов Дмитрий
- Роот Артём
- Рудометов Андрей
- Ситников Илья
- Сычёв Алексей
- Ханина Мария
- Шах Майя
На третьем месте оказалась команда W1 под руководством Августиновича Сергея Владимировича, Хван Маргариты, Крупина Сергея Владимировича, Ахметьяновой Анны и Долговой Полины. В составе команды:
- Валинуров Марат
- Жуланова Полина
- Косточка Михаил
- Криворучко Дарья
- Кудинов Никита
- Львов Алексей
- Немудрый Максим
- Патрушев Борис
- Санников Григорий
- Селиванов Павел
- Фирсов Виктор
Абсолютным победителем и победителем в первой лиге в этом году оказалась команда №4 под руководством Чеснокова Данилы Сергеевич, состоящая из следующих учащихся:
Богомазов Илья (ДДТ, г. Куйбышев), 7 кл.
Рудомётов Андрей (ОЦ «Горностай»), 7 кл.
Мишура Пётр (ОЦ «Горностай»), 7 кл.
Подивилов Андрей (Гимназия №3 в Академгородке), 8 кл.
Ханина Мария (Лицей №130 им. ак. Лаврентьева), 7 кл.
Щавелев Владимир (ОЦ «Горностай»), 8 кл.
Победителем в Премьер-лиге стали участники команды №12 под руководством Пережогиной Марии Алексеевны. В состав команды входили:
Горбунова Екатерина (Гимназия №3 в Академгородке), 5 кл.
Фролов Иван (ОЦ «Горностай»), 5 кл.
Пикалов Алексей (Лицей НГТУ), 5 кл.
Погосов Арсений (Лицей №130 им. ак. Лаврентьева), 5 кл.
Чуйков Андрей (МБОУ СОШ №119), 5 кл.
Щетинина Ирина (Гимназия №3 в Академгородке), 5 кл.
Первый осенний (2013 г.):
Команда "Опять 25"
Руководитель: Крупин Сергей Владимирович
- Дудоладов Иван (6 класс, Лицей №13, г. Краснообск)
- Колпаков Артём (6 класс, Лицей №13, г. Краснообск)
- Малыгин Артём (6 класс, Лицей №13, г. Краснообск)
- Ситникова Елизавета (6 класс, Лицей №13, г. Краснообск)
- Воднева Елизавета (6 класс, Лицей №13, г. Краснообск)
Второй осенний (2014 г.):
I место:
- Гребенников Александр (8 класс, ОЦ «Горностай»)
- Дрозд Варвара (8 класс, Лицей №13, Краснообск)
- Подивилов Андрей (8 класс, Гимназия №3 в Академгородке)
- Рева Станислав (8 класс, Лицей №130)
- Щавелев Владимир (8 класс, ОЦ «Горностай»)
II место:
Руководитель: Мёдова Юлия Александровна
- Громов Фёдор (6 класс, Лицей №176)
- Иго Дарья (6 класс, ОЦ «Горностай»)
- Львов Алексей (6 класс, ОЦ «Горностай»)
- Санников Григорий (6 класс, Лицей №13, Краснообск)
- Фирсов Виктор (6 класс, Вторая Новосибирская Гимназия)
III место:
Руководитель: Черников Никита Евгеньевич
- Головин Валерий (7 класс, Гимназия №3 в Академгородке)
- Лебедев Денис (7 класс, Гимназия №3 в Академгородке)
- Максимов Фёдор (8 класс, Лицей №130 им. ак. Лаврентьева)
- Мишура Пётр (7 класс, ОЦ «Горностай»)
- Шерстюк Сергей (8 класс, Лицей №130 им.ак. Лаврентьева)
Третий осенний (2015 г.):
В этом году все команды были разделены на две лиги - первую и высшую – по итогам решения заочной задачи. В высшей лиге первое место разделили команда № 1 под руководством С.В. Крупина и команда № 2 под руководством Д.С. Чеснокова.
Состав команды № 1:
- Бакшеев Иван (8 класс, МАОУ ОЦ "Горностай")
- Валинуров Марат (8 класс, МАОУ ОЦ "Горностай")
- Кузнецов Терентий (8 класс, Лицей №130 им. ак. Лаврентьева)
- Львов Алексей (7 класс, МАОУ ОЦ "Горностай")
- Рудомётов Андрей (8 класс, МАОУ ОЦ "Горностай")
- Шрайнер Данил (8 класс, МАОУ ОЦ "Горностай")
Состав команды №2:
- Гребенников Александр (9 класс, МАОУ ОЦ "Горностай")
- Малыгин Артём (9 класс, МАОУ-лицей №13, п. Краснообск)
- Мишура Пётр (8 класс, МАОУ ОЦ "Горностай")
- Подивилов Андрей (9 класс, СУНЦ НГУ)
- Щавелев Владимир (9 класс, МАОУ ОЦ "Горностай")
- Федосеев Кирилл (9 класс, МАОУ-лицей №13, п. Краснообск)
В первой лиге I место заняла команда под руководством С.В. Августиновича в составе:
- Мельников Владимир (8 класс, МБОУ Лицей №130)
- Оглоблин Иван (8 класс, МБОУ Лицей №130)
- Сорокин Михаил (8 класс, МБОУ Лицей №130)
- Степанов Иван (8 класс, МБОУ Лицей №130)
- Ульяницкая Варвара (8 класс, МБОУ Лицей №130)
- Ханина Мария (8 класс, МБОУ Лицей №130)
Больше всего баллов набрали сразу 3 команды:
Команда №10 "TENь" под руководством Анны Евгеньевны Ахметьяновой (Илья Байгулов, Тимур Михайлов, Наталья Тархачева, Анна Чеботарева, Ярослава Шуйская);
Команда №12 "Четверг двенадцатое" под руководством Ксении Анатольевны Шелковниковой (Мария Борисова, Мирон Гаськов, Екатерина Карабут, Максим Котенков, Алексей Пикалов);
Команда №13 "Тринадцать друзей негодяйца" под руководством Сергея Владимировича Крупина (Артем Бетехтин, Матвей Тимашков, Елизавета Мурзина, Иван Тимошенко, Тимофей Храповицкий).