Расписание для 1-4 классов

Расписание на 2017-2018 учебный год
для 1-4 классов

1 год обучения (стартует с 2-го октября)

время  четверг суббота суббота воскресенье, 
группа №1
воскресенье, 
группа №2
воскресенье, 
группа №3
воскресенье, 
группа №4
08.45 - 9.30 2-3 классы,​программирование, КЮТ (ул. Ржанова, 1, 204 каб)            
09.35 - 10.20 2-3 классы, конструирование, КЮТ (ул. Ржанова, 1, 204 каб)     2-3 классы,
конструирование,
СУНЦ
(ул. Ляпунова, 3)
4 класс,
программирование,
 СУНЦ (ул. Ляпунова, 3)
   
10.25 - 11.10 2-3 классы, 
математика, КЮТ
(ул. Ржанова, 1, 204 каб)

 

 

  2-3 класс,
программирование,
СУНЦ (ул. Ляпунова, 3)
4 классы,
математика,
СУНЦ
(ул. Ляпунова, 3)
2-3 классы,
конструирование,
СУНЦ
(ул. Ляпунова, 3)
 
11.15 - 12.00       2-3 класс,
 математика,
​ СУНЦ (ул. Ляпунова, 3)
4 класс,
конструирование,
СУНЦ (ул. Ляпунова, 3)
2-3 класс,
программирование,
СУНЦ (ул. Ляпунова, 3)
 
12.05 - 12.50           2-3 класс,
 математика,
​ СУНЦ (ул. Ляпунова, 3)
2-3 классы,
конструирование,
СУНЦ
(ул. Ляпунова, 3)
12.55 - 13.40   Курса "Проекты" не будет

13.00 – 13.45

1-2 класс,
"Конструирование"

(Институт математики,
ул. Коптюга 4,
каб. 144)

      2-3 класс,
математика,
СУНЦ (ул. Ляпунова, 3)
13.45 - 14.30

1-2 класс,
"Компьютер", КЮТ (ул. Ржанова, 1, 204 каб) 
группа не открывается

13.50 – 14.35

1-2 класс,
"Конструирование"

(Институт
математики,
ул. Коптюга 4,
каб. 144)

13.50 – 14.35
1-2 класс
"Программирование"
(Институт
математики,
ул. Коптюга 4,
каб. 135)

      2-3 класс,
программирование,
​ СУНЦ (ул. Ляпунова, 3)
14.50 - 15.35 2-3 классы, математикаКЮТ (ул. Ржанова, 1, 204 каб) 14.40 – 15.25
1-2 класс
"Программирование"
(Институт
математики,
ул. Коптюга 4,
каб. 135)

14.40 – 15.25
1-2 класс,
"Математика"

(Институт
математики,
ул. Коптюга 4,
каб. 144)

       
15.40 - 16.25 2-3 классы, программирование, КЮТ (ул. Ржанова, 1, 204 каб)

 

15.30 – 16.15

1-2 класс,
"Математика"
(Институт
математики,
ул. Коптюга 4,
каб. 135)

         
16.30 - 17.15 2-3 классы, конструирование, КЮТ (ул. Ржанова, 1, 204 каб)        

2-3 год обучения  (стартует с 2-го октября)

Время  среда суббота воскресенье, 
группа №1
воскресенье, 
группа №2
воскресенье, 
группа №3
воскресенье, 
группа №4
08.45 - 9.30 2-3 классы, программирование, КЮТ (ул. Ржанова, 1, 204 каб)  

 

     
09.35 - 10.20 2-3 классы,​конструирование, КЮТ (ул. Ржанова, 1, 204 каб)  

конструирование,
ЦМИТ КЮТ, 3 этаж
(пр-т Лавреньева, 15/11)

программирование,
КЮТ
(ул. Ржанова, 1)
204 каб.
   
10.30 - 11.15

2-3 классы, 
математика, КЮТ
(ул. Ржанова, 1, 204 каб)

 

 

программирование,
КЮТ
(ул. Ржанова, 1)
204 каб.

конструирование,
ЦМИТ КЮТ,
3 этаж
(пр-т Лавреньева, 15/11)
   
     

11.25 - 12.10

 математика,  
КЮТ
(ул. Ржанова,1)
204 каб.

11.25 - 12.25

математика, 
КЮТ (ул. Ржанова, 1, 207 каб.)

11.25 - 12.10

конструирование, 
ЦМИТ КЮТ, 3 этаж 
(пр Лавреньева, 15/11)

 
          12.20 - 13.05
математика, 
КЮТ (ул. Ржанова, 1, 204 каб.)

12.15 - 13.00

конструирование, 
ЦМИТ КЮТ, 3 этаж 
(пр-т Лавреньева, 15/11)

13.10 - 13.55        

программирование,
КЮТ
(ул. Ржанова, 1)
204 каб.

математика, 
КЮТ (ул. Ржанова, 1, 207 каб.)
14.00 - 14.45   Курса "Проекты" не будет       программирование,
КЮТ
(ул. Ржанова, 1)
204 каб.
14.50 - 15.35 2-3 классы, математикаКЮТ (ул. Ржанова, 1, 204 каб)        
15.40 - 16.25 2-3 классы, программирование, КЮТ (ул. Ржанова, 1, 204 каб)          
16.30 - 17.15 2-3 классы, конструирование, КЮТ (ул. Ржанова, 1, 204 каб)          

 

Направления: