Расписание для 2-4 классов

на 2018-2019 учебный год (для 2-4 классов)
стартует с 1-го октября

Для продолжающих (олимпиадные задачи, 4 класс)  

Время 

воскресенье, 
группа №3-1

(по приглашению)

воскресенье, 
группа №3-2

(по приглашению)

09.35 - 10.20

4 класс,
конструирование,
СУНЦ
(ул. Ляпунова, 3)

Дмитриев Анатолий Николаевич

 
10.25 - 11.10

4 класс,
программирование,
СУНЦ
(ул. Ляпунова, 3)

Дмитриева Лариса Адольфовна

 
11.15 - 12.00

4 класс,
математика,
СУНЦ
(ул. Ляпунова, 3)

Зинцова Анастасия Сергеевна

 
     
13.00-14.00  

3-4 класс, 
математика, КЮТ
(ул. Ржанова, 1, 204 каб)

группа 
не открылась

 

Для продолжающих (2 год обучения)

Время 

четверг

воскресенье, 
группа №2-4
воскресенье, 
группа №2-5
воскресенье, 
группа №2-6
воскресенье, 
группа №2-7
08.45 - 9.30

группа №2-1

3 класс,​
конструирование,
ЦМИТ КЮТ 

Демьянова Людмила Васильевна

 

     
09.35 - 10.20

3 класс,​
программирование,
КЮТ
(ул. Ржанова, 1, 204 каб)

Демьянова Людмила Васильевна

 

3 класс,
программирование,
СУНЦ (ул. Ляпунова, 3)

Дмитриева Лариса Адольфовна

   
10.25 - 11.10

3 класс,​
математика, 
КЮТ
(ул. Ржанова, 1, 204 каб)

Зинцова Анастасия Сергеевна

2 класс,​
конструирование, 
ЦМИТ КЮТ

Демьянова Людмила Васильевна

3 класс,
математика,
СУНЦ (ул. Ляпунова, 3)

Зинцова Анастасия Сергеевна

   
11.15 - 12.00  

2 класс,​
математика, 
КЮТ
(ул. Ржанова, 1, 204 каб)

Сом Людмила Васильевна

 

4 класс,
программирование,
СУНЦ (ул. Ляпунова, 3)

Дмитриева Лариса Адольфовна

 
12.05 - 12.50  

2 класс,​
программирование, 
КЮТ
(ул. Ржанова, 1, 204 каб)

Дятлова Софья Глебовна

 

4 класс,
математика,
СУНЦ (ул. Ляпунова, 3)

Зинцова Анастасия Сергеевна

 
           
15.00 - 15.45

группа №2-2

3-4 класс, 
программирование, КЮТ
(ул. Ржанова, 1, 204 каб)

Дмитриева Лариса Адольфовна

       
15.50 - 16.35

3-4 класс, 
математика, КЮТ
(ул. Ржанова, 1, 204 каб)

Зинцова Анастасия Сергеевна

 

   

 

 
16.40 - 17.25

группа №2-3

3-4класс, 
математика, КЮТ
(ул. Ржанова, 1, 204 каб)

Зинцова Анастасия Сергеевна.

     
17.30 - 18.15

3-4 класс, 
программирование, КЮТ
(ул. Ржанова, 1, 204 каб)

Маракасова Юлия Львовна

     

 

1 год обучения

Время  среда воскресенье, 
группа №1-3
воскресенье, 
группа №1-4
воскресенье, 
группа №1-5
воскресенье, 
группа №1-6
воскресенье, 
группа №1-7
воскресенье, 
группа №1-8
08.45 - 9.30

группа №1-1

2-3 классы,​программирование, КЮТ (ул. Ржанова, 1, 204 каб)

Дмитриева Лариса Адольфовна

           
09.35 - 10.20

2-3 классы, конструирование, КЮТ (ул. Ржанова, 1, 204 каб)

Дмитриев Анатолий Николаевич

2 класс,
программирование,
КЮТ
(ул. Ржанова, 1, 204 каб)

Демьянова Людмила Васильевна

 

4 класс,
программирование,
СУНЦ (ул. Ляпунова, 3)

Шонин Дмитрий Михайлович

     
10.25 - 11.10

2-3 классы, 
математика, КЮТ
(ул. Ржанова, 1, 204 каб)

Зинцова Анастасия Сергеевна

2 класс,
математика,
КЮТ 
(ул. Ржанова, 1, 204 каб)

Сом Людмила Васильевна

 

4 класс,
конструирование,
СУНЦ
(ул. Ляпунова, 3)

Дмитриев Анатолий Николаевич

3 класс,
программирование,
СУНЦ (ул. Ляпунова, 3)

Шонин Дмитрий Михайлович

 

4 класс,
математика,
СУНЦ
(ул. Ляпунова, 3)

Муравлёва Марина Владимировна

11.15 - 12.00  

2 класс,
 конструирование,
ЦМИТ​ КЮТ 
(пр-т Лаврентьева 15/11,
3 этаж)

Демьянова Людмила Васильевна

 

4 класс,
математика,
СУНЦ
(ул. Ляпунова, 3)

Муравлёва Марина Владимировна

3 класс,
конструирование,
СУНЦ
(ул. Ляпунова, 3)

Дмитриев Анатолий Николаевич

 

4 класс,
программирование,
СУНЦ (ул. Ляпунова, 3)

Шонин Дмитрий Михайлович

12.05 - 12.50    

3 класс,
 конструирование,
ЦМИТ​ КЮТ 
(пр-т Лаврентьева 15/11,
3 этаж)

Демьянова Людмила Васильевна.

 

3 класс,
математика,
СУНЦ
(ул. Ляпунова, 3)

Муравлёва Марина Владимировна

2 класс,
программирование,
СУНЦ (ул. Ляпунова, 3)

Дмитриева Лариса Адольфовна

4 класс,
конструирование,
СУНЦ
(ул. Ляпунова, 3)

Дмитриев Анатолий Николаевич

12.55 - 13.40    

3 класс,
программирование,
КЮТ 
(ул. Ржанова, 1, 204 каб)

Дятлова Софья Глебовна

   

2 класс,
конструирование,
СУНЦ (ул. Ляпунова, 3)

Дмитриев Анатолий Николаевич

 
13.45 - 14.30

 

 

3 класс,
математика,
КЮТ 
(ул. Ржанова, 1, 204 каб)

Макарова Наталья Александровна

   

2 класс,
математика,
СУНЦ (ул. Ляпунова, 3)

Зинцова Анастасия Сергеевна

 
15.00 - 15.45

группа №1-2

4 классы, математикаКЮТ (ул. Ржанова, 1, 204 каб)

Зинцова Анастасия Сергеевна

           
15.50 - 16.35

4 классы, программирование, КЮТ (ул. Ржанова, 1, 204 каб)

Дмитриева Лариса Адольфовна

           
16.40 - 17.25

4 классы, конструирование, КЮТ (ул. Ржанова, 1, 204 каб)

Дмитриев Анатолий Николаевич

   

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Направления: